Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Есипчук выиграла первый одиночный трофей, Замараев стал чемпионом в Турции

Итоги выступлений украинских теннисистов на юниорских турнирах ITF
Юниоры. Есипчук выиграла первый одиночный трофей, Замараев стал чемпионом в Турции
Дарья Есипчук, лидер посева на турнире ITF Juniors четвёртой категории в Бромме (Швеция), в финальном матче победила немку Тессу Йоханну Брокманн - 6:2, 6:2. Отметим, 16-летняя украинка попала в основную сетку из квалификации. Есипчук записала в актив дебютный одиночный титул ITF Juniors. Ранее в этом году Дарья выиграла два парных трофея.

Денис Замараев, посеянный под восьмым номером на турнире ITF Juniors пятой категории в Стамбуле (Турция), обыграл в финале второго сеяного местного игрока Биртана Дурана: 6:2, 6:3. Для 18-летнего украинца это уже второй юниорский титул ITF: в прошлом году он победил на турнире пятой категории на Кише (Иран).

София Михайлец и Алина Несмянович стали чемпионками в парном разряде на турнире ITF Juniors пятой категории в Юрмале (Латвия). В финале украинки обыграли Грете Гулл из Эстонии и латвийку Элизабете Клавинску - 6:3, 5:7, 10-6. Михайлец выиграла первый парный титул, а для Несмянович это уже второй трофей в паре.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 
Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  12/10/21 19:03  Просмотров: 2 466  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.