Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Леся Цуренко о победе над Эррани: "Старалась вкладывать в каждый удар какой-то смысл"

Украинская теннисистка Леся Цуренко прокомментировала порталу BTU выход в финал квалификации Ролан Гаррос.
Леся Цуренко о победе над Эррани: "Старалась вкладывать в каждый удар какой-то смысл"
В матче второго круга украинка уверенно обыграла итальянскую теннисистку Сару Эррани.

"Очень хороший матч. Удалось сделать много виннерсов - насколько я знаю 32. Сегодня было жарко, мячи тяжелые, корты быстрые, плюс я старалась вкладывать в каждый удар какой-то смысл, играла каждый розыгрыш с какой-то мыслью и идеей. Я еще раз пересмотрела матч и действительно увидела, что мне удавалось сегодня выполнить много мощных ударов".

Украинка в финале квалификации сыграет против 21-летней японки Юки Найто, которая прошлом году сыграла в Черноморске против Марты Костюк и Элины Свитолиной в рамках Кубка Билли Джин Кинг (обе встречи проиграла, но против Свитолиной подавала на матч в решающем сете).

"Про японку не знаю абсолютно ничего, даже не помню как она выглядит. Так что реально ничего не могу по ней сказать", - ответила Цуренко.

Вчера украинская теннисистка приняла участие в конференц-звонке с участием главы WTA, где по информации британских СМИ Стив Саймон высказался за отмену рейтинговых очков на Уимблдоне, как ответ на их запрет участвовать в турнире теннисистам из России и Беларуси.

"Да, действительно вчера был такой звонок и я на нем присутствовала, но не могу вам ничего прокомментировать, так как он был конфиденциальным. Давайте дождемся официальной информации и тогда уже с вами обсудим. Могу сказать, что мы со своей стороны делаем все, что возможно, чтобы результат был как можно более лучшим для нас, для украинцев, да и для всех игроков в целом".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  18/05/22 21:45  Просмотров: 1 223  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.