Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Неудачный день для Губиной и Шестакова в Иерусалиме

Украинские теннисисты не смогли выиграть ни одного финального матча на турнире Tennis Europe второй категории в возрасте до 14 лет в Израиле
Юниоры. Неудачный день для Губиной и Шестакова в Иерусалиме
13-летняя харьковчанка Полина Губина (справа), посеяная под вторым номером, практически без борьбы уступила первой ракетке турнира - россиянке Авелине Сайфетдиновой: 2:6, 0:6.

Проиграла украинка и в парном финале. Полина вместе с Юлией Никитовой (2) из России в упорной борьбе уступили первым сеянным на турнире россиянкам Авелине Сайфетдиновой и Марии Тимофеевой: 6:3, 0:6, 5-10.

К сожалению, 14-летний крымчанин Алексей Шестаков (1) тоже не сумел выиграть ни одного матча сегодня. В финале одиночного разряда украинец уступил израильтянину Александру Гапоненко (2): 1:6, 4:6.

В парном финале Алексей вместе с россиянином Эрболом Эльдияром Уулу (1) не смогли обыграть вторую пару турнира - местных теннисистов Александра Гапоненко и Раза Хавива: 6:4, 2:6, 6-10.
 

Добавлено: HomeAlone  1/04/16 18:40  Просмотров: 2 424  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.