Монастир (W15). Лазаренко проведёт дебютный полуфинал

Катерина Лазаренко выиграла третий матч на турнире ITF в Тунисе
Украинская теннисистка, получившая wild card в основную сетку, в четвертьфинале обыграла представительницу Узбекистана Милану Масленкову, которая начинала выступление с квалификации - 6:1, 6:2.

Для Лазаренко это второй профессиональный турнир ITF - на предыдущей неделе в Монастире она смогла дойти до четвертьфинала. Следующей соперницей 17-летней днепрянки станет 18-летняя Цзао Цзяи из Китайского Тайбэя, для которой это также будет первый полуфинал на уровне ITF World Tennis Tour.