Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Катерина Байндл о выходе в финал на турнире в Будапеште: "У меня были травмы в начале сезона, поэтому это очень важный результат"

Украинская теннисистка поделилась первыми эмоциями после победы в полуфинале турнира в Будапеште
Катерина Байндл о выходе в финал на турнире в Будапеште: "У меня были травмы в начале сезона, поэтому это очень важный результат"
- Я очень счастлива, что выиграла за сегодня два матча. Это было нелегко, это были очень сложные две игры и я рада, что смогла справиться. Это демонстрирует, что я в хорошей физической форме, это отличные новости для меня. Конечно, непросто играть два матча подряд. После первого поединка я пыталась просто отключиться, восстановиться и сосредоточиться на следующей игре. Я счастлива, что смогла это сделать.

Этот финал значит для меня очень много. У меня были травмы в начале сезона, поэтому это очень важный результат для меня. Я очень-очень счастлива, жду завтрашний финал. Я не уверена, что у меня сейчас есть какие-то ожидания, потому что, как я сказала, я была сосредоточена на этих двух матчах, но у меня есть немного времени, чтобы подготовиться. Сделаю все, что в моих силах, чтобы быть готовой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить трансляцию финального поединка с участием Катерины Байндл

Завтра в финале турнира в Будапеште Катерина Байндл сыграет против "лаки лузера" Марии Тимофеевой (-), для которой это будет первый финальный поединок на уровне WTA.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  22/07/23 21:05  Просмотров: 2 941  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.