Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

"Терять ей точно нечего". Леся Цуренко - о предстоящем матче Юлии Стародубцевой против Онс Жабер на Australian Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала о поддержке Юлии Стародубцевой и поделилась своими мыслями о ее предстоящем матче против шестой ракетки мира
"Терять ей точно нечего". Леся Цуренко - о предстоящем матче Юлии Стародубцевой против Онс Жабер на Australian Open
Несколько дней назад, Юлия Стародубцева рассказала, что в данный момент больше всего из украинских теннисисток общается с Лесей Цуренко, которая ей "больше всего помогла". Мы попросили Лесю рассказать немного больше об этом.

"Я стараюсь по возможности помогать всем игрокам и особенно это желание обострилось с началом полномасштабного вторжения", - сказала Цуренко. "Я делаю что могу от себя и в информационном плане и иногда могу игрокам чем-то большим помогать. С Юлей мы впервые увиделись на US Open, немного поговорили, я узнала какая у нее ситуация и пожалуй где-то вспомнила себя. У меня ситуация была очень похожей, возможно даже более сложной.

Я стараюсь все что могу ей рассказать из своего опыта, для того чтобы у нее возникало меньше трудностей, так как она буквально первый год в Туре и многих нюансов еще не знает. Поэтому ей придется их пройти либо на личном опыте, либо от кого узнать. Так что стараюсь сэкономить ей немного времени".

В первом круге основной сетки Открытого чемпионата Австралии Юлия Стародубцева сыграет против шестой ракетки мира Онс Жабер. Их поединок пройдет на втором по величине корте турнира - Margaret Court Arena и откроет вечернюю игровую сессию.

"Играть против Онс - это конечно очень сложный первый круг", - прокомментировала предстоящий матч Цуренко. "Жабер - игрок со своим четко выраженным стилем игры, она опасна и справа и слева. Да и подача у нее хорошая. Поэтому думаю Юле нужен четкий план, как играть с ней. Главное, что это очень здорово, что она сыграет на одном из главных кортов с классной соперницей, терять ей точно нечего. Нужно только идти и смело показывать свою игру".

▪️Подписывайтесь на наш канал Telegram, чтобы не пропустить трансляции матчей украинских игроков

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  14/01/24 20:35  Просмотров: 1 892  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.