Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Цуренко - тем, кто радовался ее поражению от Соболенко: "Накануне Нового Года мой друг живым вернулся из российского плена - это и есть настоящее счастье"

Украинская теннисистка Леся Цуренко опубликовала новое сообщение в своих социальных сетях
Цуренко - тем, кто радовался ее поражению от Соболенко: "Накануне Нового Года мой друг живым вернулся из российского плена - это и есть настоящее счастье"
"Я заметила, что мое вчерашнее поражение сделало многих людей счастливыми. Поэтому мой новый пост для вас. Пожалуйста, не стесняйтесь высказывать мне все, что вы хотите. Надеюсь, это сделает вас счастливыми еще немного дольше.

Но знаете, накануне Нового Года мой друг вернулся из российского плена после 1,5 лет. Он потерял 55 кг веса и с инфекцией в ногах. Но главное, что он жив. Это и есть настоящее счастье. Поэтому я надеюсь, что у вас также будут настоящие причины чувствовать себя счастливыми в вашей жизни, а не из-за поражения какой-то там теннисистки, которую вы даже никогда в жизни не видели #славаукраїні🇺🇦", - написала украинская теннисистка.

Напомним, что вчера, в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии, Леся Цуренко не смогла взять ни одного гейма в поединке с Ариной Соболенко.

34-летняя Цуренко сыграла в третьем круге австралийского "мэйджора" второй раз в карьере и впервые с 2013 года. Она стала самой возрастной участницей третьего раунда на Australian Open в этом году.

• Леся Цуренко: "Меня больше волнует то, что я могу быть здесь и напоминать миру о том, что война продолжается, а не то, с каким счетом закончится мой матч"

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  20/01/24 12:10  Просмотров: 36 366  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.