Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Ролан Гаррос

Элина Свитолина: "Шарапова заслуживает как минимум на несколько "wild card"

Лидер украинского тенниса - о предстоящем возвращении в тур экс-первой ракетки мира.
Элина Свитолина: "Шарапова заслуживает как минимум на несколько "wild card"
- Это очень трудная ситуация, одна из тех, когда комментарии будут как хорошими, так и плохими. Если честно, я стараюсь не вмешиваться в эту историю. Это ее ситуация, ее жизнь и карьера. У Шараповой уже и так очень успешная карьера, пять титулов Большого Шлема - это большое достижение. Она - великая чемпионка. Думаю, Шарапова заслуживает получить как минимум несколько "wild card" на протяжении года.

Если организаторы Ролан Гаррос не дадут ей путевку в основную сетку, тогда кому-то в квалификации очень не повезет. Потому что она побеждала на этом турнире и кому-то выпадет очень тяжелая сетка (смеется).

> Мария Шарапова: "Если я не выиграю ни одного матча, это не будет провалом, потому что я играю для себя"

- Кого можно назвать лидером WTA на сегодняшний момент, Уильямс, Кербер, Плишкову...? Думаю, Серену Уильямс. Если она выступает на турнире, то она является главной фавориткой. Это большая честь до сих пор наблюдать на ее выступлениями, я стараюсь посмотреть ее поединки, потому что Серена всегда отдает на корте 100%. То, что она делает, весь ее труд - это невероятно.

> Свитолина во Франции готовится к грунтовому сезону (ВИДЕО)
 

Источник: tennisactu.net

Фото: Milan Hutera Photography.

Добавлено: Maria Melnyk  15/04/17 13:19  Просмотров: 5 602  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.