Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Лорен Дэвис: "На Australian Open я показала себе, на что способна"

Американская теннисистка поделилась впечатлениями от встречи с Симоной Халеп

Почти четыре часа 76-я ракетка мира боролась с лидером женского рейтинга, но не смогла реализовать три матчбола.

"Я очень устала, но я много взяла из этого матча. Я играла очень, очень хорошо, оставила на корте всю себя и сделала всё, что могла. Мне кажется, я обнаружила несколько положительных вещей, на которых мне стоит поучиться. Так что всё не так уж и плохо.

Я никогда не играла подобные матчи, особенно такой длинный третий сет. Мы обе боролись изо всех сил и каждый розыгрыш казался просто супердлинным. Я была уже такой истощённой, что сказала себе просто двигаться, и по большей части это сработало, потому что я не чувствовала никакого давления или чего-либо.

Сегодняшний третий сет не был похож на те, которые я когда-либо играла. На корте была такая прекрасная атмосфера. Я получала от этого удовольствие и очень благодарна болельщикам за поддержку. Это действительно подбадривает тебя и заставляет двигать вперёд. Особенно когда такой счёт на табло и матч длился три с половиной часа.

Безусловно, для себя я вынесла много положительного. Мне кажется, по приезду домой я смогу над многим поработать, и думаю, что действительно сконцентрируюсь на том, как играла и проявила себя на этом турнире. Я показала себе, на что способна. По ходу всей карьеры я боролась с тем, что была к себе слишком критична и придирчива.

Перед турниром я дала себе обязательство, что стану себе лучшим другом и самым верным болельщиком и буду принимать всё, что даст мне Бог. В этом матче было много положительных вещей, поэтому я с нетерпением жду, что приготовило для меня будущее"
.

Источник: Australian Open
 

Добавлено: HomeAlone  20/01/18 12:40  Просмотров: 4 058  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.