Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры / Ролан Гаррос

Дарья Снигур: "Я была готова к теннису своей соперницы"

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинале турнира во Франции
Дарья Снигур: "Я была готова к теннису своей соперницы"
В третьем круге Ролан Гаррос 17-летняя украинка победила Аннерли Пулос из Австралии.

"Моя соперница играла в активный теннис, и я была готова к этому, потому что смотрела её матч с Парри. До этого матча я не видела её игру. Мне кажется, что в той встрече первая подача у неё шла лучше, но я была готова к её сильным и мощным подачам.

В принципе матч неплохо сложился, где-то я выпадала, но инициатива была на моей стороне. В нужные моменты просто старалась сохранять концентрацию. Так что матч прошёл так, как я и предполагала. В конце она начала играть свечками, но я сразу же это погасила"
.

Сегодня в четвертьфинале Снигур встретится с восьмой сеяной американкой Эммой Наварро.

С Наварро я играла два раза: в прошлом году на юниорском турнире первой категории в Бельгии и в этом сезоне на Australian Open. Я до сих пор придерживаюсь мнения, что среди оставшихся восьми девочек турнир может выиграть любая.

До сегодняшнего дня я нигде не гуляла, кроме дня прилёта. Мы с папой прогулялись по Парижу, были на Эйфелевой башне и прошлись возле Триумфальной арки. В общей сложности мы прошли около десяти километров"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 
Фото: Федерація тенісу України.
Добавлено: HomeAlone  6/06/19 15:23  Просмотров: 1 911  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.