Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Серена Уильямс: "Дойдя до финала, я не хотела просто сдаваться, но чуда не случилось"

Американка прокомментировала своё повреждение в финале турнира в Торонто
Серена Уильямс: "Дойдя до финала, я не хотела просто сдаваться, но чуда не случилось"
Уильямс не смогла доиграть решающий матч из-за травмы спины, снявшись при счёте 3:1 в пользу канадки Бьянки Андрееску.

"Я почувствовала дискомфорт в спине ещё перед полуфиналом, однако в ночь перед финалом мою спину полностью "зажало" и я не могла не то что спать, но просто двигаться. Я всё же решила выйти на корт и посмотреть насколько тяжело мне будет играть со скованными движениями. Было тяжело подавать – я могла перемещаться по корту, ведь ноги работали нормально, но для подачи нужно было задействовать верхнюю часть спины.

К сожалению, все процедуры, проведённые перед финалом, не дали должного эффекта. Больше всего расстраивает то, что у меня и раньше случались подобные спазмы, однако они длились от 24 до 36 часов. Я знаю, что могла бы выйти на корт, но только если бы наш матч не был сегодня. Дойдя до финала, я не хотела просто сдаваться. Я решила попробовать, но чуда не случилось».

То, что Бьянка подошла и начала меня успокаивать, помогло мне. Это было очень мило с ее стороны. Ей всего 19, однако её стиль общения, поведение на корте и игровые качества совсем не выглядят на столь юный возраст. Она просто невероятная личность"
.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  12/08/19 12:16  Просмотров: 2 391  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.