Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Гарбинье Мугуруса: "Правительство Австралии могло и приостановить турнир"

Испанка пообщалась с журналистами после победы в третьем круге Australian Open
Гарбинье Мугуруса: "Правительство Австралии могло и приостановить турнир"
На пути в четвёртый круг турнира в Мельбурне 14-я сеяная уверенно обыграла казахстанку Зарину Дияс.

"Очень довольна собой в сегодняшнем матче. Кажется, в последний раз мы играли друг против друга в прошлом году в Китае, и тогда был очень сложный матч. Но в этот раз, по моим ощущениям, благодаря предыдущим матчам я подготовилась лучше. Я с самого начала взяла игру под свой контроль. И очень хорошо, что сегодня это был матч из двух сетов. Я сыграла в свой теннис и пока довольна собой на этом турнире.

> Обзор матча Гарбинье Мугуруса - Зарина Дияс на Australian Open (ВИДЕО)

Касательно введения ограничений, конечно, это непростое решение. Несмотря на все усилия, чтобы все были здоровы, всегда есть риск появления новых случаев. И всем известно, что правительство очень серьёзно к этому относится. Но мы рады, что турнир продолжается. Ведь правительство могло и приостановить турнир. Конечно, грустно, что теперь на матчах в ближайшие дни не будет зрителей. Надеюсь, позже им разрешат снова посещать матчи".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  12/02/21 20:35  Просмотров: 808  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 13 февраля 2021 00:35

    Судя по заголовку, подумал, что это сожаление, ведь лучше приостановить матчи на несколько дней и потом играть с заполненными трибунами, но у Мугурузы иное понимание блага. Без болельщиков уныло. Хотя, с Австралией наперед ничего нельзя планировать, наверно лучше продолжать играть, пока правительство совсем не слетело с катушек. 

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.