Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Рафаэль Надаль прокомментировал информацию о возможной отмене рейтинговых очков на Уимблдоне

Рафаэль Надаль прокомментировал информацию о возможной отмене рейтинговых очков на Уимблдоне
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал информацию о том, что ведущие игроки призывают АТР лишить Уимблдон рейтинговых очков, в ответ на их решение об отстранении теннисистов из России и Беларуси.

"У меня нет четкого мнения на этот счет. Я предпочитаю не давать вам четкого ответа. Вот и все. На Совете игроков ведутся частные разговоры об этой ситуации, но честно говоря, я считаю, что их не стоит предавать огласке.

Единственное, что мы можем сделать - это быть на связи с Уимблдоном и руководством АТР, чтобы принять решение, которое будет лучшим для защиты каждого игрока. В конце концов это и есть наша работа: защищать игроков и работать на благо каждого теннисиста, которого мы представляем. Вот и все. Об остальных вещах я не могу говорить.

Я понимаю, что для прессы это важная и актуальная тема, но я сейчас здесь - в Риме. До Уимблдона еще несколько недель и сейчас я не думаю о том, что там произойдет. Повторюсь - в Совете игроков мы работаем над тем, чтобы защитить каждого игрока. Ищем решение, которое будет более-менее справедливым для всех. Когда происходят такие ситуации, как эта, не будет идеального решения.

Свое личное мнение я уже высказывал в наших частных обсуждениях, но я думаю будет не очень правильно, если я выскажу его здесь. Нам нужно работать сейчас внутри нашей команды, а потом посмотрим, чем это все закончится."

>>> Ричард Ингс: "Никому из российских спортсменов нельзя разрешать соревноваться за границей, пока Россия жестоко обращается со своим соседом"

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  12/05/22 11:40  Просмотров: 4 668  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.