Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Рафаэль Надаль: "У меня есть шанс помочь сборной Испании пройти в полуфинал Кубка Дэвиса"

Первая ракетка мира готовится к возвращению на корты в рамках командного турнира.

"После Открытого чемпионата Австралии я восстанавливался в Акапулько, тренировки проходили фантастически и только за день до турнира я вновь травмировался. Пришлось начинать этот процесс с начала. Я сделал паузу на 25 дней, а затем потихоньку приступил к работе. Так что, да, были некоторые тяжелые моменты за последние несколько месяцев, но таков наш спорт и это также часть моей карьеры. Сейчас я в предвкушении от выступления в Валенсии, что у меня есть шанс помочь сборной пробиться в полуфинал.

Жеребьевка матча Испания - Германия

Возможно, лучше было бы вернуться в тур, когда проводятся матчи трехсетового формата, а не из пяти сетов. Когда долго не выступаешь, то возвращаться и играть в таком поединке немного тяжелее и чуть более рискованно. Но я чувствую, что все делал верно, правильно восстанавливался, правильно тренировался на прошлой неделе. На тренировках все идет хорошо, поэтому я надеюсь, что буду готов к выступлению. Если наш капитан верит в то, что я буду готов, то в это верю и я".

 

Источник: daviscup.com

Фото: EFE.
Добавлено: Maria Melnyk  5/04/18 20:14  Просмотров: 2 672  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.