Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Серена Уильямс: "Выглядело бы не очень хорошо, если бы я говорила, что мне дали слишком низкий номер посева"

Американская теннисистка не ожидала, что попадёт в посев на Уимблдонском турнире

Завтра семикратная чемпионка соревнований, занимающая на данный момент 181-ю позицию в рейтинге, проведёт первый матч против голландки Аранчи Рус.

"Мне кажется, выглядело бы не очень хорошо, если бы я здесь сидела и говорила, что мне дали слишком низкий номер посева. Я так не думаю, а была приятно удивлена, что меня внесли в посев. Я приехала сюда без ожидания того, что меня посеят, ведь у Уимблдона есть своя схема посева, и он этим отличается от других турниров.

Где-то в глубине души у меня было чувство, что есть возможность попасть в посев, но я здесь для того, чтобы показать всё, на что способна. Это был очень благородный, честный и крутой поступок. Может, не совсем честный, но крутой" [улыбается]
.

В начале июня Уильямс не смогла выйти на корт в матче четвёртого круга Ролан Гаррос, в котором должна была встретиться с Марией Шараповой. Тогда американка сослалсь на травмц мышц груди, из-за которой не могла подавать.

"Я тренировалась каждый день после Ролан Гаррос, но не подавала. Я вообще не подавала вплоть до приезда сюда, если честно. Я до сих пор сомневаюсь, стоит ли мне подавать слишком мощно или нет, но пока не пробовала.

Подача для меня сейчас самое главное, поэтому три недели я не подавала и занималась восстановлением плеча. Кажется, я никогда не уделяла так много времени реабилитации. Думаю, всё прошло хорошо. Посмотрим, как оно будет себя чувствовать дальше"
.
 

Источник: tennismash.com

Фото: Ben Solomon / AELTC.
Добавлено: HomeAlone  1/07/18 18:07  Просмотров: 3 315  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.