Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Юлия Бейгельзимер: "Свитолиной надо быть очень терпеливой, Ястремской важно держать свой рисунок игры"

Экс-теннисистка и тренер поделилась своими ожиданиями от матчей третьего круга на Уимблдоне.
Юлия Бейгельзимер: "Свитолиной надо быть очень терпеливой, Ястремской важно держать свой рисунок игры"
Элина СВИТОЛИНА - Мария САККАРИ

"После своей сложной победы над Гаспарян, когда россиянке пришлось сняться в конце второго сета, Элина встречается с Марией Саккари.

Гречанка – не тот игрок, который сносит с корта, скорее всего она не сделает 42 удара навылет за два сета (как Гаспарян – прим. автора). Но с другой стороны, она постоянно держит соперников под давлением, играя очень цепко, безупречно двигаясь и создавая впечатление, что ей невозможно забить. Я думаю, что Элине надо быть очень терпеливой и постараться держать заднюю линии, не отходить дальше. Таким образом она не будет в позиции защиты и сможет воспользоваться своими шансами, что на траве важно, как нигде. Также важно будет иметь хороший процент первой подачи и принимать глубоко, даже если это будет через центр. Если Элина не даст Саккари отодвинуть себя далеко от корта и контролировать розыгрыш, то матч будет проходить по ее правилам".

> Читайте блог Юлии Бейгельзимер на нашем сайте

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ - Виктория ГОЛУБИЧ

"Матч Даяны против Голубич будет сильно отличаться по ритму от ее матча с Соней Кенин во втором круге.

Голубич играет в рваном ритме, стоит достаточно далеко от задней линии, но при этом хорошо действует слета и использует резаный удар слева. Также стоит отметить, что она играет одной рукой слева. В целом, ее игра вполне подходит под траву. Ястремская играет намного мощнее, в большем темпе, а швейцарка любит, когда у нее есть время, она постарается затянуть Даяну в свой ритм розыгрыша, варьируя вращение. Мне кажется, что украинке будет очень важно держать свой рисунок игры и постоянно оказывать давление. В этом случае у нее очень хорошие шансы на победу".

> Матс Виландер: "Ястремская атакует своей мощью, но Голубич - коварная соперница"

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  4/07/19 22:43  Просмотров: 2 552  Рейтинг: +5  
6 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.