Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Симона Халеп о поражении во втором круге US Open: "Похоже, сегодня Таунсенд прислушалась к моим советам"

Румынка пообщалась с журналистами после поражения во втором круге US Open
Симона Халеп о поражении во втором круге US Open: "Похоже, сегодня Таунсенд прислушалась к моим советам"
Четвёртая ракетка мира проиграла "квалифаеру" Тэйлор Таунсенд, упустив матчбол.

"Мы тренировались с Тэйлор в Майами, она подошла ко мне в раздевалке и попросила дать парочку советов касаемо того, что ей необходимо улучшить в своей игре. Похоже, сегодня она прислушалась к моим советам (смеётся). Тэйлор боролась за каждый мяч и показала невероятный теннис.

Я не очень хорошо играла на приёме, потому что не могла поймать ритм своего бэкхенда. Думаю, я также выбрала неверную тактику - нужно было играть гораздо глубже и выше, чтобы держать её подальше от сетки.

Я старалась бороться, и была уверена в своей победе, но сегодня всё сложилось иначе. Я немного расстроена, однако Тэйлор полностью заслужила эту победу. Она отдала все силы на корте и ни на секунду не переставала верить в свой успех.

Хоть это и первая победа Тэйлор над игроком топ-10, я этому совсем не удивлена. Играя с топовыми игроками тебе нечего терять и просто нужно показать всё, на что ты способна. У неё есть свой уникальный стиль игры и она хорошо чувствует ритм.

Мне ещё никогда не приходилась встречаться с игроком, который так много выходит к сетке. Особенно в третьем сете, когда она выходила к сетке практически после каждой подачи. Я пыталась контратаковать и направлять мяч в неё или по бокам, но допустила очень много ошибок"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  30/08/19 12:12  Просмотров: 2 355  Рейтинг: +7  
7 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.