Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль: "Я бы хотел, чтобы мне было 25 лет, а не 35"

Испанский теннисист пообщался с журналистами после победы над Ришаром Гаске на Ролан Гаррос.
Рафаэль Надаль: "Я бы хотел, чтобы мне было 25 лет, а не 35"
"Буду ли я праздновать свой День рождения? Остановитесь, не нужно меня поздравлять, 35 – это очень много лет (смеется). Я недоволен, я бы хотел, чтобы мне было 25, а не 35. Конечно, 10 лет назад было очень трудно представить, что я все еще буду продолжать играть, это невероятно, я ценю это.

Думаю, что я провел отличный первый сет, это был один из моих лучших сетов на грунте в этом сезоне. Я не допустил ошибок, играл с большой интенсивностью, забивал виннеры, играл длительные розыгрыши. Конечно, Ришар – отличный игрок, у него получилось хорошо отподавать, а затем ситуация стала для меня сложнее. Но я сумел найти способ, как выиграть второй сет. Мне пришлось приложить немного больше усилий, нужно было выполнить брейк против ветра. Но я сделал это, я отстоял своем гейм и сумел наконец сделать брейк и затем выиграл еще несколько геймов подряд. Это были положительные эмоции. Конечно, было бы лучше играть со зрителями, но в остальном мне понравился этот матч, это был хороший уровень тенниса. Я бы сказал, что сейчас самая лучшая часть грунтового сезона для меня. Надеюсь, что я и дальше буду продолжать в том же духе.

Что касается следующего соперника, Кэмерон Норри, он отличный игрок. В этом году он выиграл много матчей. Каждую неделю он показывает хорошие результаты, мне нужно быть готовым продемонстрировать свой лучший уровень".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  4/06/21 21:33  Просмотров: 1 059  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.