Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "В первом круге я провела не лучший матч, дальше мне нужно будет повысить свой уровень"

Гречанка поделилась эмоциями после победы на старте соревнований WTA в Санкт-Петербурге.
Мария Саккари: "В первом круге я провела не лучший матч, дальше мне нужно будет повысить свой уровень"
О победе над Анастасией Потаповой

"Конечно. Это был не лучший мой матч. Я не играла пару недель. Однако, она (Анастасия) играла очень хорошо. Были моменты, когда она показывала великолепный теннис. Я была удивлена её очень хорошим уровнем, это очень многообещающе с её стороны. Однако потом я просто прибавила, повысила свой уровень игры, когда была должна. Это то, что принесло мне победу".

О предстоящем матче против Екатерины Александровой

"Я должна повысить свой уровень. Она очень хороший игрок, она показала очень хорошие результаты в прошлом, и у она умеет играть с большим напором, сильными, пробивными ударами. Мне нужно будет придерживаться правильной тактики, а тот матч в Москве не завершился по другим причинам. Я очень позитивно настроена и думаю, что я могу показать лучший уровень, чтобы попытаться забрать победу завтра. Как я уже сказала, сегодня я провела не лучший свой матч. Мне надо будет повысить этот уровень. Но поскольку у меня есть, в принципе, уровень, который позволил мне занять место в рейтинге, которое я сейчас занимаю, то я уверена, что день за днем по мере продвижения по турниру мой уровень будет повышаться, что поможет мне выигрывать матчи".
 

Источник: lt.formulatx.com

Фото: St. Petersburg Ladies Trophy.
Добавлено: Maria Melnyk  9/02/22 10:40  Просмотров: 848  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.