Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Слоан Стивенс: "Хочу, чтобы люди могли получать поддержку и не чувствовать осуждения, если с ними что-то происходит"

Чемпионка US Open-2017 рассказала о том, что ей приходилось работать с психотерапевтом
Слоан Стивенс: "Хочу, чтобы люди могли получать поддержку и не чувствовать осуждения, если с ними что-то происходит"
«Я из тех, кому легко рассказать о своем самочувствии, но с 13 лет я работала с психотерапевтом. Моя мама - психолог, так что у меня поддержка очень большая, но у многих людей этого нет. Хочу, чтобы люди могли получать поддержку и не чувствовать осуждения, если с ними что-то происходит.

Когда мне было лет 18-19 и я уже была профессиональной спортсменкой, которая пыталась проложить свой жизненный путь, мои игры смотрели миллионы людей. С этим справиться было очень сложно. Но сейчас я уже могу понять, когда мне нехорошо, и это уже прекрасно. Я способна справляться с этими эмоциями намного легче, потому что знаю, что мне нужно уделить минуту самой себе. Сейчас я справляюсь с собой намного легче.

Благодарна за то, что смогла рассказать свою историю и многим людям за поддержку и то, что они видели во мне меня, как человека, а не только спортсменку по имени Слоан Стивенс. Как только люди начинают понимать, что под личиной спортсмена или знаменитости есть «я», становится проще быть человеком».
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: Highsnobiety/Chris Fenimore.
Добавлено: Hevari  14/02/22 23:40  Просмотров: 2 807  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.