Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Серена Уильямс: "Я однозначно хочу еще детей и надеюсь, что скоро это случится"

Серена Уильямс: "Я однозначно хочу еще детей и надеюсь, что скоро это случится"
Серена Уильямс - о завершении карьеры, съемках в рекламе и пополнении в семье.

«Я готова к этому дню (когда закончу карьеру теннисистки). Я уже более десяти лет как готова к нему. Если Вы смотрели фильм «Король Ричард», то знаете, что мой папа всегда говорил, что я должна быть готова, так что я готова. В конце концов, очень важно всегда иметь план - это я и делала: у меня всегда был план».

О совмещении роли матери и бизнес-вумен

«Это дело баланса. В какие-то дни из-за многочисленных проектов бывает тяжелее, в какие-то — легче. Конечно, это сложно потому, что я — еще и мама и жена, и хочу проводить время с семьей. Когда я что-то делаю, то хочу делать это хорошо. Дома я хочу быть самой лучшей мамой. В бизнесе со мной работает просто замечательная команда. Бывают дни, когда я вымотана, но я говорю себе, мол, окей, мне надо просто разобраться что к чему сделать так, чтобы это работало. Я однозначно хочу больше детей. Но, опять же, главное — баланс и надо пытаться его найти. Речь всегда о том, готовы ли мы. А время тикает и мне надо понять, когда это случится. Надеюсь — скоро, когда на меня уже ничего не будет давить».

О работе с актером Стивом Бушеми в рекламе Super Bowl

«Я была счастлива, так как я его давняя поклонница. Был когда-то давно фильм «Двадцать баксов». Когда я сказала Стиву, что после него стала его поклонницей, то он поверить не мог, что я знаю этот фильм, потому что он такой старый и не очень известный. Но мне нравятся актеры и актерское искусство и я люблю качественную работу. Я могу сказать, что он очень хорошо сделал свою работу и мы хорошо провели время».
 

Источник: www.etonline.com

Фото: Hannah Peters/Getty Images.
Добавлено: Hevari  10/02/22 19:21  Просмотров: 3 229  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.