Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Ангелина Калинина: "Мы не можем сравнивать очки, не можем сравнивать этот запрет выступать с тем, что сейчас происходит в Украине"

Ангелина Калинина: "Мы не можем сравнивать очки, не можем сравнивать этот запрет выступать с тем, что сейчас происходит в Украине"
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина прокомментировала решение Уимблдона отстранить российских и белорусских игроков от участия в турнире

- Наверное скажу так, что во всей ситуации я не могу быть, как бы это выразиться, объективной. Да, все эти ребята игроки, я понимаю, мы все спортсмены. Но мы не можем сравнивать очки, не можем сравнивать этот запрет выступать с тем, что сейчас происходит в Украине. Мы не можем сравнивать то, без чего они сейчас остались, с тем, что миллионы людей убивают, что люди умирают, что люди становятся беженцами и пытаются выживать, все эти мамы с детьми, сколько людей остаются без денег, без семьи, без работы. У них ничего нет. Они как бездомные. Так что такие вещи невозможно сравнивать.

Также Ангелина Калинина рассказала о той помощи, которую оказывает в данный момент

- Я много помогаю своей семье, бабушке и дедушке, которые живут на оккупированной территории. Я помогаю даже не друзьям, просто людям, с которыми я часто и не знакома. Помогаю, чем могу. Я не суперзвезда, я делаю, что в моих силах. Для них это много значит, поэтому для меня это большая мотивация, чтобы играть. Огромная.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  28/06/22 08:30  Просмотров: 1 756  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.