Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Марина Заневская: "Я проиграла, Украине тяжело, моей семье тяжело... Но нужно продолжать жить"

Экс-украинка, выступающая с 2016 года за Бельгию прокомментировала свое поражение в первом круге Ролан Гаррос
Марина Заневская: "Я проиграла, Украине тяжело, моей семье тяжело... Но нужно продолжать жить"
В стартовом матче грунтового "мэйджора" Марина Заневская уступила Юлии Путинцевой 5:7, 6:7(3)

"Это был непростой матч, у меня было много шансов и в первом сете, и во втором. Сейчас немного тяжело, но я знаю, что сегодня отдала все силы. Но этого было недостаточно, поэтому буду работать дальше. Я не победила, но я никогда не забуду поддержку и любовь, которую я испытала во время моего матча! Я действительно чувствовала, что играла сегодня дома. Моя семья, мои друзья, мой муж… Все за меня болели, поддержка зрителей была потрясающей. Действительно тяжело проиграть матч при такой поддержке".

+

В Париже теннисистка рассказала прессе, что ее близкие живут в Украине, и последние дни оказались нервными и для нее. Почти 2 недели назад Заневская написала в соцсетях, что в результате ракетной атаки по Одессе повреждено предприятие, где раньше работала ее мама, а сейчас все еще работает тетя.

"Иногда становится труднее справляться с игрой. Прошлая ночь была непростой для Украины, для моей семьи, – призналась Заневская бельгийским СМИ. – Мой отец чувствовал себя не очень хорошо, он немного приболел и испытывал стресс, потому что сегодня была атака на Одессу. Просто иногда немного труднее с этим справляться… Когда я была на корте, я не думала об этом. Но когда уже проиграла, то была очень расстроена, потому что не испытывала никаких положительных эмоций. Я проиграла, Украине тяжело, моей семье тяжело. Мне было грустно… Но нужно продолжать жить".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.rtbf.be/


Добавлено: admin  30/05/23 20:20  Просмотров: 3 093  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.