Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Я должна быть реалисткой и дать себе время, чтобы вернуться в игру после долгого перерыва без матчей"

Экс-первая ракетка мира и чемпионка трех турниров Grand Slam поделилась своими ожиданиями от предстоящего возвращения в теннис
Анжелик Кербер: "Я должна быть реалисткой и дать себе время, чтобы вернуться в игру после долгого перерыва без матчей"
"Я уже предвкушаю приближающееся возвращение на корт, которое случится в Австралии. Конечно, я понимаю, что мое возвращение будет, вероятно, самым сложным испытанием в моей карьере, но это подстегивает меня.

Любовь к теннису - это то, что всегда двигало мной. Это то, что меня мотивирует, ничего не изменилось. Другая причина, по которой я хочу вернуться - снова испытать эти ощущения на корте, при всех эмоциях и болельщиках на стадионе.

Конечно, я должна быть реалисткой и дать себе время, чтобы вернуться в игру после долгого перерыва без матчей. Многое, конечно, изменится после моего возвращения, не в последнюю очередь из-за роли матери, но я хочу попробовать все и принять вызов".

35-летняя Анжелик Кербер свой последний официальный поединок провела на Уимблдоне-2022. В феврале этого года она родила дочь. Немецкая теннисистка за свою карьеру выиграла 14 титулов WTA, среди которых три Grand Slam (AO-2016, USO-2016, Wimbledon-2018). Кербер провела 34 недели на первой строчке мирового рейтинга, что является 15-м результатом в истории.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: tennisuptodate.com


Добавлено: admin  24/11/23 16:10  Просмотров: 3 001  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.