Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Марин Чилич: "Я лег спать в четыре утра, но мне хватило времени на восстановление"

Хорват поделился впечатлениями после победы в финале американского Мастерса.
Марин Чилич: "Я лег спать в четыре утра, но мне хватило времени на восстановление"
- Я думал, что у меня будут хорошие шансы выиграть титул, если я здорово сыграю, - признается теннисист после победы. - Вчера я не чувствовал себя слишком уставшим после полуфинала, но психологически это было тяжело.

Тогда был высокий уровень влажности, было душно, пот просто катился рекой. Поэтому было много взлетов и падений, особенно в третьей партии. Мне потребовались силы, чтобы совладать с эмоциями и выжать из себя немного энергии. Я пошел спать около 4 утра, а проснулся немного раньше 11. Этого было достаточно, чтобы восстановиться.

Сегодня я чувствую, что показал хороший теннис. Подача была важным фактором в моей игре. Мне удалось мощно подавать на важных розыгрышах, а во втором сете я уже был сильнее ментально. Энди начал поединок немного лучше. Он выдал прекрасную серию результатов за последние несколько месяцев, так что, для меня это большая победа.

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Joe Robbins/Getty Images North America.
Добавлено: Maria Melnyk  22/08/16 15:24  Просмотров: 1 876  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.