Новости / Украинский теннис

Анталья. Чернышёва обыгрывает первую ракетку соревнований

17-летняя украинка впервые сыграет в полуфинале турнира ITF
В четвертьфинальном матче Марина Чернышёва сломила сопротивление словацкой теннисистки Вивьен Юхажовой: 4:6, 7:5, 6:2. Во второй партии украинка была в двух очках от поражения, проигрывая 5:4 30-0 на подаче соперницы, но сумела сделать брейк и завершить сет в свою пользу, потеряв лишь два розыгрыша в последних двух геймах.

В решающем сете Чернышёва повела 3:0 с брейком, после чего словачка выиграла один гейм на своей подаче. Затем украинка вновь завладела преимуществом, проиграв один из следующих четырёх геймов и завершила встречу со второго матчбола.

В своём дебютном полуфинале на профессиональных турнирах Марина встретится с представительницей Германии Даной Кремер, посеянной под седьмым номером.

Добавлено: HomeAlone  25/11/16 12:55  Просмотров: 1 941  Рейтинг: 0