Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Маррей представил свой график турниров на следующий год

Первая ракетка мира откроет новый сезон в Дохе.
Маррей представил свой график турниров на следующий год
На официальном сайте британского теннисиста опубликован список соревнований, в которых примет участие лидер ATP в 2017-м году.

На данный момент в графике Энди только один турнир из серии ATP World Tour 250 - в Дохе на старте сезона, два турнира из серии ATP World Tour 500 - Дубай и "Квинс Клаб".

Безусловно, Маррей планирует выступить на всех турнирах серии Большого Шлема, а также на девяти Мастерсах. Кроме того, в апреле Энди Маррей проведет благотворительный поединок с Роджером Федерером в Цюрихе.

В 2017-м году Энди предстоит защитить очки за титулы в Риме, "Квинс Клабе", Уимблдоне, Пекине, Шанхае, Вене и на Итоговом турнире, а также финалы на Открытом чемпионате Австралии, Мадриде, Ролан Гаррос и Цинциннати. Подготовку к новому сезону первая ракетка мира проводит в Майами.

Напомним, что за свои достижения в уходящем году Энди Маррей в третий раз стал обладателем премии "Спортивная личность года" в Великобритании.

 

Источник: andymurray.com

Фото: Dan Mullan/Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  23/12/16 12:45  Просмотров: 2 442  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.