Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Катерина Козлова: "Сегодня у меня получилось переломить ход игры"

Украинка делится впечатлениями после победы в финальном раунде квалификации.
Катерина Козлова: "Сегодня у меня получилось переломить ход игры"
- В первом сете мне надо было немножко перестроиться, потому что вчера у меня была совсем другая соперница, у которой другой стиль игры, - призналась Козлова. - В конце первой партии игра начала выравниваться, не получилось где-то использовать свои шансы, тем не менее, было ощущение, что я нашла способ как выигрывать. Второй и третий сет уже я вела игру, хотя и не было супер-активного тенниса. У меня получилось переломить ход игры и дальше я диктовала условия на корте.

Мои результаты в этом сезоне и падение в рейтинге? Это связано со сменой тренера, в очередной раз мне пришлось менять технические моменты. Мой стиль игры мы стараемся делать более агрессивным. В матчах это сразу почувствовать тяжело, появляется неуверенность. Потом я уже поняла, что на данный момент надо пожертвовать рейтингом. Да, было обидно, что я теряла позиции, но я с этим смирилась. Понимаю, что нужно, чтобы прошло время, поэтому не паникую.

Сыграть в первом круге основы с украинкой [Катерина Бондаренко и Леся Цуренко по результатам жеребьевки встретятся с теннисистками из квалификации]? Тут уж как будет. Конечно, лучше для нас всех, чтобы все девочки из Украины прошли как можно дальше. Но если так будет, то что делать (смеется)?
 

Добавлено: Maria Melnyk  26/05/17 16:21  Просмотров: 2 820  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.