Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / WTA

Катарина Завацкая: "Я приняла тяжелое решение взять паузу в Туре на 6 месяцев"

Украинская теннисистка рассказала, что на время вынуждена сделать перерыв в выступлениях.
Катарина Завацкая: "Я приняла тяжелое решение взять паузу в Туре на 6 месяцев"
В соцсетях Завацкая сообщила, что делает паузу в выступлениях, чтобы поправить здоровье.

"Всем привет. Хочу огласить важную новость о себе… Я приняла тяжелое решение взять паузу в туре на 6 месяцев и заморозить свой рейтинг в связи с моими проблемами со здоровьем, которые сопровождают меня уже 2 года (очень долгое время) и не позволяют мне делать то что я очень сильно люблю❤️?

Было очень-очень трудно принять такое решение, но, наверное, оно является лучшим для меня на данный момент и для моей карьеры также! Это даст мне время восстановиться в первую очередь, хорошо потренироваться, иметь возможность снова выступать на высоком уровне, быть готовой бороться за титулы на турнирах и добиться своих целей! Этот спорт невероятно тяжёлый, но и тем самым, такой завораживающий! Буду держать вас в курсе своего восстановления и конечно же тренировок позже! С нетерпением жду, когда все наладится и когда у меня будет возможность выступать на турнирах и при этом чувствовать себя хорошо!".

Катарина Завацкая занимает на данный момент 179 место в рейтинге (личный рекорд установила в прошлом сезоне - 103 место). В этом году 21-летняя украинка одержала 13 побед при 15 поражениях.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 
Фото: Nur Photo.

Добавлено: Maria Melnyk  6/11/21 09:00  Просмотров: 2 038  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.