Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Сергей Стаховский: "Федерер и его жена ищут варианты, как оказать помощь детям из Украины"


По словам Стаховского он получил тысячи сообщений от «Индии до Южной Америки» со словами поддержки и вопросами, как можно помочь Украине, а самым ценным он считает сообщение от Новака Джоковича.

«Новак прошел сам через это, когда был юным, так что он точно знает, что проживают наши дети. Поэтому, если смотреть с этой точки зрения, то его сообщение имеет большее значения для меня».

«Роджер Федерер написал мне, что желает, чтобы как можно скорее наступил мир. Что он и его жена ищут варианты, как оказать помощь детям из Украины, в том числе чтобы принять кого-то и в Швейцарии».

Известно, что исполнительный директор фонда Федерера Джанин Хендель еще в начале марта в своем комментарии отметила, что они внимательно следят за развитием событий в Украине и сопереживают всем тем людям, которые хотят жить мирно и свободно.

Что касается своих детей, то Сергей Стаховский говорит, что они не знают, чем сейчас занят их папа.

«Моя жена сильно расстроилась, когда я сказал о своих планах вернуться в Украину. Она, конечно, поняла меня, но все равно была расстроена. Сейчас она понимает, что иначе поступить я не мог. Мои дети не знают, где я. То есть, они знают, что я не дома, но они не знают, что такое война и я стараюсь их в это не втягивать. Я сказал им, что скоро вернусь, а уже прошло 15 дней. И Богу только известно, сколько еще дней меня не будет».

Александр Долгополов: "Горжусь тем, насколько сейчас наша страна объединилась под давлением сумасшедшего диктатора"
 

Источник: afp.com


Добавлено: admin  17/03/22 17:30  Просмотров: 9 195  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.