Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Катарина Завацкая: "Наша задача сегодня - побуждать россиян остановить агрессивную политику своего государства"

Украинская теннисистка изменила свое мнение о том, что спорт не нужно смешивать с политикой
Катарина Завацкая: "Наша задача сегодня - побуждать россиян остановить агрессивную политику своего государства"

"Сейчас украинский народ страдает, защищая свою территорию, несмотря на полное разрушение инфраструктуры, физическое уничтожение мирных жителей, насилование женщин и детей, экономические убытки... Украина еще и терпит постоянную угрозу использования Россией ядерного оружия!

Поймите! Украина защищает всю Европу, возможно, весь мир!

Вы, наверняка, спросите: "Как именно Украина защищает Европу, мир?"

Ответ прост: Украина могла просто сдаться и сделать все, что хочет Россия. Вот представьте, что Украина сделала это... Следующей целью агрессивной политики России может стать другая территория, например, Россия захотела присоединить к себе территорию Германии, Франции, других стран Европы или Азии.

Вы скажете: "Это невозможно!" К сожалению, Россия придумает причины и мотивы, как это сделать возможным!!! Поэтому эту войну не нужно сравнивать с какой-либо другой, это прямая угроза всему миру.

И также хочется добавить. По моему мнению, политика сейчас очень связана со спортом, потому что с такой агрессивной политикой, как в России, спорта может просто не существовать нигде!!!

> Катарина Завацкая: "Не играть на Уимблдоне – это ничто, это не проблема. Теннис – это цветочки по сравнению с реальным миром"

Раньше я была солидарна с мнениями Симоны Халеп, Онс Жабер, WTA и многих из теннисного сообщества о том, что политика и спорт - разные вещи, и это не нужно смешивать. Однако реальность оказалась иной.

Наша задача сегодня - побуждать россиян остановить агрессивную политику своего государства. Я верю в то, что не бывает плохих наций, есть плохие люди, и утверждать, что ВСЕ россияне плохие - это ошибка, но они могут изменить политику своей страны своими усилиями, словом, гражданской позицией!

Почему мы поддерживаем все действия, в частности, решение Уимблдона относительно санкций против России? Только потому, что мы стремимся к окончанию этой бессмысленной и жестокой войны, применяя все возможные способы.

Мы можем сделать это вместе!

Россияне, вы можете это остановить, для чего вам быть обреченными жить в государстве с такой агрессивной политикой".

> Экс-первая ракетка Великобритании: "Российские и белорусские игроки подвергаются дискриминации, и я скажу вам, что это нормально"
 

Добавлено: HomeAlone  29/04/22 16:03  Просмотров: 1 193  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Мимопопадал 29 апреля 2022 17:41

    Что на счет семьи Навки, жены Пескова? Семейная дружба продолжается? Что на счет отношений с абхазом, игроком сборной росии? Любовь продолжается? Нет, наша задача уничтожать русских оккупантов, а не лизать им задницу. 

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.