Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Chicago Fall Tennis Classic: все украинские спортсменки, участвовавшие на турнире

3 октября завершился крупный международный женский турнир по теннису – Chicago Fall Tennis Classic
Chicago Fall Tennis Classic: все украинские спортсменки, участвовавшие на турнире

В нем участвовали теннисистки со всего в мире. Среди них были и спортсменки из Украины, которые хорошо показали себя на этом турнире. Кто оказалась лучшей? Чей результат удивил? Об этом вы узнаете в данной статье. А на этом сайте вы можете сделать ставки на теннис – ggbet.ru.

Катерина Козлова

Украинская теннисистка мирового уровня, ее расположение в рейтинге – 138. Старт турнира для нее получился крайне успешным, спортсменка одержала три победы подряд (учитывая квалификацию), однако покинула соревнования после неудачи в 1/16 финала. Тем не менее, выход во второй круг очень неплохой результат.

Марта Костюк

Не самый удачный турнир для Костюк. Она успела сыграть только один матч с Катериной Козловой, который закончился для Марты поражением. Результат: вылет в 1/32 финала.

Даяна Ястремская

Ястремская успела сыграть два матча на турнире, вылетев в 1/16 финала. Неплохой результат для украинской теннисистки, которая возвращается в Тур после вынужденного перерыва.

Элина Свитолина

Самая лучшая украинка на турнире. Теннисистка проиграла в четвертьфинале, показав хорошую игру. Также нельзя забывать о ее победах, которые выглядели блестяще и уверенно. Отличный результат для Элины.
 

Добавлено: admin  8/10/21 08:30  Просмотров: 587  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.