Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джек Сок: "Из-за звука сирены я выбежал из отеля на улицу, где уже были Надаль и Тим"

Американский теннисист - о дебютной победе в Лондоне и инциденте в гостинице.

"Думаю, если я делаю правильные вещи и играю в правильный теннис, то могу заработать себе шанс доходить до уикенда на любом турнире, - отметил Джек Сок после победы над Марином Чиличем на Nitto ATP Finals. - Мне кажется, я показал это в большей степени в текущем сезоне. Я не имел понятия, что я первый американец, который выиграл здесь за последние 10 лет. Уже во время своего пребывания в Лондоне я общался с Марди Фишем, но даже не знал, побеждал ли он сам или нет на Итоговом турнире.

Случай в отеле? Я услышал самый раздражающий звук в своей жизни. Мы живем на втором этаже в гостинице. Думаю, что бы ни произошло, это случилось на втором этаже. Из того, что я узнал от сотрудников отеля, моя комната находится как раз там, где громче всего слышно сирену, в самом эпицентре. Серьезно, звучало так, будто эта система установлена в нашем номере. Супер-громко, супер раздражающе. Это продлилось некоторое время.

Сначала я не понял, может это проверка какая-то или что. Потом я осознал, что сейчас 4 часа утра, так что понадеялся, что это не отель что-то там тестирует. Я вышел наружу, увидел Рафу Надаля, увидел Доминика Тима. Все вместе, все мерзнут и хотят вернуться назад. Это было довольно жалкое зрелище, если честно. Конечно, мы все были одеты, на улице было прохладно. Кто-то успел одеться больше, чем другие. Перед тем, как выйти на улицу, я какое-то время оставался в комнате, что, наверное, было не самым умным поступком с моей стороны, если бы существовала реальная угроза. Вся эта история продлилась минут 15. Да, 15 минут холода и жалости".

Источники: Metro, Nitto ATP Finals
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  14/11/17 21:17  Просмотров: 3 006  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.