Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гарбинье Мугуруса: "Я знаю, как это сложно сниматься с матча"

Комментарии испанки после встречи с Лесей Цуренко в Париже

Мугуруса и Цуренко провели на корте два гейма, после чего украинка приняла решение отказаться от продолжения борьбы из-за повреждения левого бедра.

"Это произошло во втором гейме. Я видела, как она била мяч, и это выглядело не очень хорошо, и тогда мне показалось, что она не очень хорошо себя чувствует. Я знаю, каково это сниматься с матча, со мной случалось такое несколько раз в начале сезона. Это очень сложно, особенно здесь, в четвёртом круге Ролан Гаррос".

Дальше испанка сыграет против Марии Шараповой, которая прошла в четвертьфинал на отказе Серены Уильямс до начала матча.

"Меня очень удивило то, что Серена снялась. Думаю, у неё есть на это свои причины, хотя это мог бы быть очень интересный матч. Но у меня не было предпочтений, с кем лучше играть. Я помню, мы встречались с Шараповой в четвертьфинале несколько лет назад. Поэтому я жду нашего следующего матча.

Сейчас она играет очень хорошо, уверенно чувствует себя на корте, действует агрессивно. Я постараюсь показать свой лучший теннис, и мне кажется, что у нас похожий агрессивный стиль. Поэтому я должна буду сыграеть лучше её и первой взять под свой контроль ход игры"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  5/06/18 09:00  Просмотров: 3 662  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.