Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ализе Корне: "За последние шесть месяцев Кербер сильно прибавила"

Комментарии француженки после победы над чемпионкой Уимблдона в Монреале

В матче второго круга Coupe Rogers Корне одержала вторую победу подряд над Анжелик Кербер.

"Я не использовала такую же тактику, как в прошлом году в Пекине. За последние шесть месяцев она сильно прибавила. Тогда я была сконцентрирована на игре с форхенда и том, чтобы заставлять её двигаться больше. Сегодня было по-другому: я больше играла с бэкхенда и действовала агрессивнее. Я довольна тем, как подстраивала свою игру под неё и что смогла делать это на протяжении всего матча".

Дальше Ализе встретится с пятнадцатой сеяной австралийкой Эшли Барти, поклонницей которой она является.

"Мне она нравится. Мне нравится, как она играет, и на её игру приятно смотреть. Мне кажется, она играет немного как парень, если смотреть на её удар справа и подачу. Она не очень высокая, но обладает мощной подачей, и я не знаю, как у неё это получается. Она - разнообразная теннисистка, например, как Касаткина.

Мне нравятся такие игроки, которые делают различные вещи на корте: выходят к сетке, играют резанными с бэкхенда. Это замечательно, потому что я тоже немного такая теннисистка с вариативной игрой. Очевидно, она будет фавориткой в нашем матче, но раньше ею была бы я [смеётся]"
.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  9/08/18 14:28  Просмотров: 2 966  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.