Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

"Меры, принятые господином Рамосом, полностью соответствуют действующим правилам". Официальное заявление ITF по скандалу в финале US Open

Официальный сайт Международной федерации тенниса опубликовал своё заявление по поводу скандала в финальном матче Открытого чемпионата США


"Карлос Рамос один из наиболее опытных и уважаемых судей в теннисе. Меры, принятые господином Рамосом, полностью соответствуют действующим правилам, а их корректность подтверждена решением организаторов US Open о наложении на Серену Уильямс штрафа за 3 предупреждения", - говорится в заявлении ITF.

"Вполне логично, что высокий статус игрока и подобный инцидент привели к возникновению дискуссии. Однако важно помнить о том, что господин Рамос действовал в полном соответствии с действующими правилами, а также продемонстрировал принципиальность в их соблюдении и собственный профессионализм".

Напомним, что ранее свою позицию озвучили главы WTA и USTA Стив Саймон и Катрина Адамс.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  10/09/18 21:55  Просмотров: 5 292  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.