Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Специально не думаю о произошедшем на US Open"

Американская теннисистка старается держаться в стороне от скандала в финале домашнего "мэйджора"

Экс-первая ракетка мира была названа "Женщиной года" в мужском журнале GQ, а в интервью немного рассказала о том, что думает о решающем матче US Open, в котором проиграла Наоми Осаке.

Напомним, что Серена трижды получала предупреждение от судьи Карлоса Рамоса, а позднее была оштрафована на $17,000. Это был последний матч Уильямс в этом году.

"На Открытом чемпионате США со мной многое произошло. Где-то три или четыре вещи. Особенно на поздних стадиях турнира. В такие моменты человек может быть особенно чувствительным. Когда проходишь через подобное не один раз, не два и не три, обстановка становится более накалённой.

Если честно, я не совсем помню, как всё было. Я специально об этом не думаю. Я не смотрю телевизор. Я стараюсь держаться от этого всего в стороне как можно больше и просто не хочу быть вовлеченной во мнения других людей. Пусть живут себе, как хотят"
.

Также по словам американки, после случившегося она удалила с телефона все приложения, связанные с социальными сетями.

"Было очень много людей, которые просто не понимали, что случилось в этом матче. Обычно, если что-то происходит, скажи мне и я скажу своему боксу, что если они что-то делают, пусть прекратят. Во-первых, я на другой стороне корта и ничего не вижу. Во-вторых, просто ничего не делайте. Мы здесь для того, чтобы выиграть или проиграть с достоинством, что я и делала на протяжении всей своей карьеры".

 

Источник: www.gq.com


Добавлено: HomeAlone  15/11/18 20:30  Просмотров: 2 388  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.