Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Роджер Федерер: "Будет ли у меня еще один год в туре или нет - это станет ясно по ходу сезона"

Третья ракетка мира пообщался с журналистами в преддверии Кубка Хопмана.
Роджер Федерер: "Будет ли у меня еще один год в туре или нет - это станет ясно по ходу сезона"
"Я отлично провел время в межсезонье, у нашей семьи был чудесный отпуск. Также было время немного подлечиться. Я очень интенсивно работал последние три недели и сейчас мотивирован на то, чтобы показать достойный теннис. Учитывая мой возраст, думаю, люди понимают, что хорошие результаты - это что-то своего рода экстраординарное. А если их нет, то это довольно логично.

У меня есть соображения по поводу того, где я буду выступать в 2019 году. Хотя я не до конца уверен в том, как пройдет эта весна, где я сыграю на грунте, траве и харде. С командой у нас все еще продолжаются обсуждения на эту тему. И уже позднее станет понятно, будет ли у меня еще один год в туре или нет. При составлении дальнейших планов для меня самое главное, чтобы все устраивало мою семью, детей и жену. Во-вторых, все зависит от моего здоровья, от того, что мне позволит делать мой организм".


 

Источник: srf.ch

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/12/18 09:32  Просмотров: 1 396  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.