Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Совет игроков ATP не смог определиться, стоит ли продлевать контракт с Кермодом

В четверг в ATP Board проведут голосование по вопросу дальнейшего сотрудничества с действующим президентом Тура.
Совет игроков ATP не смог определиться, стоит ли продлевать контракт с Кермодом
Издание Tennis.Life цитирует одного из членов Совета игроков, Джона Иснера, который во время пресс-конференции отметил, что накануне собрание ATP Player Council продлилось шесть часов. Представители Совета так и не сумели определить большинством голосов, будут ли они рекомендовать Туру продлевать контракт с нынешним руководителем Крисом Кермодом или нет.

Ранее эту тему журналисты поднимали во время Открытого чемпионата Австралии. Тогда по сообщениям прессы, голоса игроков в ATP Player Council разделились поровну.

Tennis.Life пишет, что по сведениям их источников, можно точно утверждать, что даже после многочасовых дискуссий нынешняя расстановка голосов в Совете не изменилась и никто из теннисистов не поменял свое мнение с января. Журналисты отметили, что дальнейшие шаги будут зависеть от решения трех представителей игроков в ATP Board: Джастина Гимельстоба, которого ранее называли одним из главных претендентов на руководящий пост в Туре, Дэвида Эджеса и Алекса Инглота.

Напомним, чтобы продолжить свою деятельность в качестве главы Тура Крису Кермоду нужно получить по два голоса "за" от представителей игроков (3 человека) и представителей турниров в Совете директоров ATP (3 человека). По мнению прессы, кандидатуру Кермода могут поддержать представители турниров, но не представители игроков.

Крис Кермод занял должность руководителя ATP Board в 2013 году, спустя 6 месяцев после того, как из-за болезни скончался действующий глава Тура Брэд Дрьюитт. В этом году заканчивается второй термин пребывания Кермода на должности исполнительного директора и президента АТР-тура.

 

Источник: tennis.life

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/03/19 13:26  Просмотров: 1 312  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.