Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Охрана вывела зрителя с матча Кириоса после конфликта с теннисистом (ВИДЕО)

Один из болельщиков покинул трибуны в сопровождении службы безопасности.
Охрана вывела зрителя с матча Кириоса после конфликта с теннисистом (ВИДЕО)
Охрана турнира вывела мужчину, с которым у теннисиста завязался спор во время матча третьего круга. Болельщик, по-видимому, остался недоволен действиями Ника Кириоса в поединке против Душана Лайовича (на геймболе Кириос сделал эйс, введя мяч в игру без подброса).



"Почему в воскресенье вечером ты смотришь мой матч? Тебе достался бесплатный билет? Больше нечем заняться в воскресенье вечером? Где твоя семья? Тебе 50 лет и ты споришь с 23-летним", - сказал зрителю австралийский теннисист.


Сам Кириос получил предупреждение от судьи за задержку времени, но конфликт не заканчивался и в итоге мужчину вывели со стадиона.

"Когда мы менялись сторонами, то он реально сказал, что я козел. И я такой, мол, я не понимаю контекста. Ты тут сидишь, платишь серьезные деньги, чтобы посмотреть мой матч в вечер воскресенья... И он сказал мне, чтобы я подошел и сказал ему в лицо, но я же не могу, мне нужно играть... не знаю, все это продолжалось и продолжалось. Мне кажется, что теннису нужны такие вещи, потому что, если честно, то это забавно. Думаю, зрителям на трибунах понравился этот матч и я также весело провел время".

В четвертом круге Miami Open Ник Кириос сыграет с хорватом Борной Чоричем.

> Ник Кириос: "Я однозначно не буду уважать кого-то лишь за то, что он может перебросить мяч через сетку"



 

Добавлено: Maria Melnyk  25/03/19 09:51  Просмотров: 4 067  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.