Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Седьмая ракетка мира пропустит Мастерс в Монте-Карло

Южноафриканский теннисист Кевин Андерсон не сыграет на первом грунтовом Мастерсе сезона в Монте-Карло, который стартует 14 апреля
Седьмая ракетка мира пропустит Мастерс в Монте-Карло

Андерсон принимал участие на турнире в Монако лишь четыре раза и выиграл только один матч из пяти сыгранных. В последний раз в Монте-Карло южноафриканец приезжал в 2014 году. Отметим, что в этом году седьмой номер рейтинга АТР испытывает проблемы с локтем и сыграл лишь три турнира - выиграл титул в Пуне, проиграл во втором круге Australian Open и стал четвертьфиналистом Мастерса в Майами.

Помимо Кевина Андерсона в Монте-Карло не приедет француз Ришар Гаске, который в последний раз выходил на корт в октябре прошлого года и продолжает восстанавливаться после перенесенной операции.

Вместо Андерсона и Гаске в основной сетке сыграют поляк Хуберт Гуркач и француз Адриан Маннарино. Заявочный лист турнира можно посмотреть здесь.
 
Фото: из открытых источников.
Добавлено: admin  9/04/19 09:30  Просмотров: 1 253  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.