Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Стэн Вавринка: Первым делом отправился посмотреть на своё фото на стене чемпионов

Четвёртый номер мирового рейтинга швейцарский теннисист Стэн Вавринка в интервью официальному сайту АТР поделился ожиданиями от предстоящего выступления на Открытом первенстве Австралии, где ему предстоит защищать свой прошлогодний титул.

Стэн Вавринка: Первым делом отправился посмотреть на своё фото на стене чемпионов

"Сейчас я чувствую себя замечательно. Очень рад снова быть в Мельбурне. В начале сезона я показал хороший теннис и уверен в своих силах. Однако сейчас всё начинается с чистого листа. Надо готовится к двум очень напряжённым неделям.

В прошлом году всё изменила победа над Новаком Джоковичем. Тот матч придал мне такой импульс, что в дальнейшем я чувствовал себя просто невероятно. Именно после той встречи я понял, что способен добиться итоговой победы.

Очень приятно видеть свою фотографию с трофеем в коридоре, ведущем на центральный корт. Как только приехал сюда, сразу же побежал посмотреть на это фото. Мне понравилось. Я вообще считаю, что любое фото, на котором ты стоишь с трофеем, просто отличное", - сказал Вавринка.

Источник: gotennis.ru

фото: Ben Solomon/Tennis Australia
 

Добавлено: admin  16/01/15 21:21  Просмотров: 1 250  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.