Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Новак Джокович: "Все еще жду счет от турнира за нанесенный ущерб"

Первая ракетка мира рассказал о курьезе, который произошел с ним в тренировочном зале. Выполняя упражнения с медицинским мячом, серб повредил напольное покрытие.
Новак Джокович: "Все еще жду счет от турнира за нанесенный ущерб"
"Прислали ли мне счет за нанесенный ущерб? Вероятно, я такой получу, но пока нет. По крайней мере я не в курсе, чтобы мне его прислали, но я жду. Повреждение было достаточно большое, должен сказать (смеется). Ну, знаете, у меня такие большие мыщцы, так что, вполне ожидаемо я проделал такую дыру.

Я просто выполнял свои упражнения перед тренировкой, разминался, взял медицинский мяч, разогревал верхнюю часть корпуса, и тут услышал треск. Деревянный пол просто провалился. Они потратили меньше дня, чтобы все восстановить. На следующий день там уже ничего не было. Но и я на следующий день уже занимался напротив бетонной стены, я сделал выводы.

Как я оцениваю реконструкцию на Ролан Гаррос? Очень здорово, отличная работа. Впечатляет, сколько всего они сделали меньше, чем за 12 месяцев. Достичь таких результатов - это однозначно не так легко. И все говорят только о центральном корте, но есть также и много других изменений на территории турнира. Новый корт чувствуется по-другому, даже больше как закрытый корт, что лично мне нравится. Да, центральная арена выглядит не так, как мы привыкли, что немного странно, но все равно это прекрасный стадион".


 

Добавлено: Maria Melnyk  29/05/19 10:16  Просмотров: 2 305  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.