Лондон. Маррей и Лопес выиграли парные соревнования

Энди Маррей и Фелисиано Лопес стали чемпионами турнира в парной сетке.
Fever-Tree Championships - ATP Tour 500
Лондон, Великобритания • 17-23 июня • трава • €1,836,660
Действующий чемпион: Марин Чилич (Хорватия)

В финале турнира Энди Маррей (Великобритания) и Фелисиано Лопес (Испания) оформили победу над дуэтом Раджив Рам (США) / Джо Солсбери (Великобритания): 7-6(6), 5-7, 10-5.

Матч продолжался почти два часа. Рам и Сослбери не сумели подать на сет в первой партии, а позднее на тай-брейке не воспользовались преимуществом в счете 5-1. На решающем тай-брейке Маррей и Лопес взяли три очка на подаче соперников, на своей проиграли только один розыгрыш.

Ранее сегодня Лопес одержал победу в финале одиночного турнира над Жилем Симоном.

Для Маррея это первое выступление в Туре с Открытого чемпионата Австралии-2019. В последний раз британец брал титул (в любом разряде) в феврале 2017 года в Дубае.

Добавлено: Maria Melnyk  23/06/19 21:44  Просмотров: 1 296  Рейтинг: +2