Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Новак Джокович: "Я снялся с матча, но рассказывать о своей травме не хочу"

Прошлогодний чемпион US Open не смог доиграть поединок четвертого круга против Стэна Вавринки.
Новак Джокович: "Я снялся с матча, но рассказывать о своей травме не хочу"
"Проблема была с левым плечом. Было какое-то улучшение, но потом все вернулось. Это обидно и досадно. Очевидно, что я не первый и не последний игрок, который травмировался и снялся с одного из самых крупных турниров в спорте. Конечно, я только вернулся с корта, поэтому мне больно. Я поздравляю Стэна и больше не хочу рассказывать о своей травме. Да, я снялся, я сказал, что это левое плечо, и больше я об этом не хочу говорить.

Трудно сказать конкретно, когда ты решаешь продолжать играть, а когда, что не стоит. На этом этапе ты не знаешь уже, что чувствуешь. Боль была постоянной на протяжение недель, когда-то больше, когда-то меньше. Мы используем разные обезболивающие, иногда это работает, иногда нет. Ты просто сам знаешь, когда уже не можешь ударять по мячу. Я прошел много тестов, много процедур за последние пару недель. Нужно сделать это снова и посмотреть, как плечо будет реагировать. Конечно, отсутствие матчей ускорит мое восстановление. Я планирую дальше выступить в Токио, надеюсь, что смогу это сделать".


 

Добавлено: Maria Melnyk  2/09/19 07:27  Просмотров: 2 405  Рейтинг: +4  
4 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. мехмеди 2 сентября 2019 12:40

    И на старуху бывает проруха.

     

    Финал Роджер - Рафа?heart_eyes

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.