Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Симона Халеп: "Поражение от Соболенко в Аделаиде стало для меня хорошим уроком"

Комментарии четвёртой ракетки мира накануне выступление на Открытом чемпионате Австралии
Симона Халеп: "Поражение от Соболенко в Аделаиде стало для меня хорошим уроком"
На пресс-конференции румынка вспомнила о поражении в финальном матче против Каролин Возняцки в 2018 году.

"Для меня это положительные воспоминания – именно в тот день я осознала и поверила, что однажды мне удастся победить на турнире Большого Шлема. Это был очень хороший матч. Именно он ассоциируется у меня с Australian Open.

Поражение от Соболенко в Аделаиде стало для меня хорошим уроком. Я пыталась проявлять чуть больше инициативы, потому что это единственный действенный способ победить Арину. Однако мне кажется, мне не удалось показать хорошую игру на приёме, учитывая невероятную подачу соперницы. Мне еще предстоит поработать над улучшением некоторых компонентов своей игры.

Думаю, я показала хороший теннис, однако Соболенко просто была сильнее. Однако в моем поражении в Аделаиде есть и плюсы – я получила парочку лишних дней на акклиматизацию и тренировки в Мельбурне. Я хорошо себя чувствую и готова к борьбе"
.

На Australian Open Халеп получила четвёртый номер посева и в первом круге встретится с американкой Дженнифер Брэйди. Матч состоится во вторник, 21 января.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  19/01/20 12:55  Просмотров: 1 362  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.