Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Серена Уильямс: "Результат матча это следствие исключительно моих ошибок"

Американка встретилась с журналистами после матча третьего круга Australian Open
Серена Уильямс: "Результат матча это следствие исключительно моих ошибок"
Семикратная чемпионка турнира в Мельбурне проиграла теннисистке из Китая Ван Цян 4:6, 7:6(2), 5:7.

О поражении от Ван Цян
После победы во втором сете я была настроена достаточно оптимистично и уверена в том, что мне по силам выиграть матч. Однако моя соперница хорошо подавала, а я не сумела показать типичную для Серены игру на приеме. К сожалению, сегодня я совершила слишком много ошибок, которые непозволительны для профессионального спортсмена и для теннисистки с таким опытом, как у меня. Скажу честно, результат матча это следствие исключительно моих ошибок. Меня гораздо больше расстраивает не поражение, а тот факт, что мне не удалось показать свой реальный уровень тенниса. Обещаю, что буду продолжать тренироваться, чтобы в будущем больше не повторять свои сегодняшние ошибки.

О желании выиграть 24 титул на турнирах Большого Шлема
Я продолжаю верить, что мне по силам взять 24 титул на турнирах Большого Шлема. Если бы я не верила в свои силы, я бы уже закончила карьеру. Поверьте, поражения не доставляют мне никакого удовольствия. Я добивалась побед на всех Шлемах, однако, мне кажется, что я гораздо лучше выступаю в Лондоне и Нью-Йорке. Для победы на таком турнире необходимо показывать хороший теннис. Сегодня мне это не удалось. Однако думаю, что и в следующем году мы также увидимся с вами в Мельбурне.

О последнем матче в карьере Каролин Возняцки
Да, мы уже встретились с Каролин в раздевалке. Сегодня нам обеим не повезло. Однако жизнь на этом не заканчивается. Сейчас мне тяжело что-то добавить по горячим следам. Извините, похоже, меня захлестывают эмоции. Она одна из моих лучших подруг и я расплачусь, если продолжу отвечать на ваш вопрос. Я буду скучать по ней.
 

Источник: ausopen.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  24/01/20 14:41  Просмотров: 1 755  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.