Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Симона Халеп: "У меня никогда в жизни не было такого длительного периода без тенниса"

Румынская теннисистка рассказала о ситуации в своей стране и сложившейся паузе в сезоне
Симона Халеп: "У меня никогда в жизни не было такого длительного периода без тенниса"

"Я вообще не выхожу на улицу. Я человек, который все эти вещи воспринимает очень серьёзно и действительно переживает. Карантин у нас очень строгий, на улицах ходят военные, а просто выходить из дома запрещено. Мне действительно страшно. Я стараюсь не смотреть слишком много новостей или читать о вирусе, а предпочитаю фокусироваться на том, где я могу помочь.

Если мы начнём играть в сентябре, мы уже победим, потому что это будет означать, что распространение вируса прекратилось. Мы можем только мечтать о том, чтобы сыграть на турнирах Большого Шлема, но я поддерживаю организаторов и с нетерпением жду выступления, если они всё-таки состоятся. Но это довольно необычно, когда не знаешь, в какой момент всё возобновится. На каком покрытии мы будем играть, в каких странах. Сейчас ответов на эти вопросы нет, так что это усложняет планирование.

> Тренер Симоны Халеп: "Мне нравится сама работа тренера, и не важно, какой номер рейтинга у игрока, пока он хочет прогрессировать и развиваться"

Довольно необычно, что в моей жизни появился такой длительный период без тенниса. У меня никогда такого не было. Но в каком-то смысле мне повезло, потому что вся эта ситуация началась, когда я получила травму ноги. Это дало мне дополнительное время для восстановления и чтобы я не думала о том, сколько я могла турниров пропустить.

Я нахожусь в постоянной связи со своим фитнес-тренером и также тренерами Дарреном [Кэхилл] и Арти [Апосту-Ефремов]. Я пока не притрагивалась к мячу, но надеюсь, что в скором времени у меня это получится после того, как ситуация наладится и ограничения будут сниматься".

> Теннисный сезон приостановлен до 13 июля: все новости по теме
 

Источник: edition.cnn.com

Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  26/04/20 13:30  Просмотров: 930  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.