Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Стосур планирует возобновить выступления со следующего сезона

Саманта Стосур больше не выйдет на корт в этом году
Стосур планирует возобновить выступления со следующего сезона
В середине июля экс-четвёртая ракетка мира сообщила о том, что её партнерша родила дочь и теперь австралийка решила, что пропустит все турниры, запланированные на этот год.

"Наверное, это поможет мне больше расслабиться, потому что это гораздо важнее сыгранного теннисного матча. С нетерпением жду того момента, когда смогу играть, делать свою работу, возвращаться домой и наслаждаться временем, проведённым с семьёй, потому что это будет очень особенным для меня.

Я никогда бы не подумала, что смогу быть дома в преддверии такого события. Сейчас у меня есть время подумать не только о себе, но и о своей семье. Я считаю это лучшим, что можно сделать в течение следующего полугода. Находиться дома со своей дочерью.

Эта пауза в сезоне дала возможность задуматься не только мне, но и любому другому игроку. Вспомнить прошлое, понять, что сделала не так и что можно сделать лучше. Можно насладиться приятными воспоминаниями"
.

> Теннисный сезон будет возобновлен в августе: все новости по теме
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  26/07/20 13:04  Просмотров: 1 202  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.