Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Виктория Азаренко: "Уважаю решение каждого, играть на US Open или нет"

Белорусская теннисистка рассказала о своих перспективах выступления в Нью-Йорке
Виктория Азаренко: "Уважаю решение каждого, играть на US Open или нет"
На этой неделе Азаренко принимала участие на турнире WTA в Лексингтоне. 58-я ракетка мира находится в заявке "Премьера-5" в Нью-Йорке, который пройдёт перед US Open.

"Я не отношусь к тем людям, которые делятся своими прогнозами, как пройдёт турнир. Я считаю, такие люди не собираются выступать. На данный момент я планирую играть на US Open. И я уважаю решение каждого, играть в Нью-Йорке или нет. Безопасность и здоровье должны быть на первом месте.

После различных обсуждений по поводу новых правил и ограничений я была расстроена, потому что они действительно сильно влияют на нас. Конечно, они принимаются для нашей защиты, но в то же время у меня появляется ощущение, что мне не хочется играть на US Open. К новым условиям будет очень непросто приспособиться"
.

Вчера о решении сняться с американского "Шлема" объявила действующая чемпионка турнира Бьянка Андрееску. Открытый чемпионат США пройдёт 31 августа - 13 сентября.
 

Источник: www.essentiallysports.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  14/08/20 12:40  Просмотров: 1 565  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.